Directorio

NOMBRE PUESTO TELÉFONO CORREO ELECTRÓNICO
Ricardo Luis Gomez Director General 981 688 0887 rlgomez@campeche.gob.mx
Mario Pérez Martinez Director de Planeación, Evaluación y Seguimiento de Proyectos 981 688 0887 mario.perez@campeche.gob.mx
Norabel Quijano Bolivar Subdirector de Relaciones Públicas y Comunicación Social 981 688 0887 norabel.quijano@campeche.gob.mx
Wendy Yazmin Bengochea Flores Subdirectora Jurídica. 981 688 0887 wendy.bengochea@campeche.gob.mx
Luis Carlos Chan May Director Administrativo. 981 688 0887 luis.chan@campeche.gob.mx
Carlos Chi Ramos Subdirector de Control y Ordenamiento Patrimonial 981 688 0887 carlos.chi@campeche.gob.mx
Wilmer Gonzalez España Responsable de la Unidad de Acceso a la Información y Transparencia 981 688 0887 wilmer.gonzalez@campeche.gob.mx
Ricardo Romero Cadena Auxiliar 981 688 0887 jose.montero@campeche.gob.mx
Ninfa Guadalupe Juarez Analista Administrativo Especializado 981 688 0887 ninfa.juarez@campeche.gob.mx
Ana Cristina López Domínguez Conserje 981 688 0887 anacristinalopezdominguez@hotmail.com